Prestasi Mahasiswa

Tahun Prestasi Nama Mahasiswa Nama Perlombaan Tingkatan Prestasi
2015 Juara I Annisa Zahra Lomba Pidato Kependudukan (BKKBN) Nasional
2015 Juara I Annisa Zahra Ide Kreatif FB Unej Lokal
2015 Juara I Annisa Zahra Debate Bahasa Inggris NUDC 2015 Nasional
2015 Juara I Annisa Zahra Duta Kampus Universitas Jember 2015 Lokal
2016 Juara III   Lomba Liga Tenis Junior Nasional III Nasional
2016 Juara I   Kejuaraan Karate Antar Dojo INKANAS Se-Jawa Timur Regional
2016 Juara II   Kejuaraan Karate Antar Dojo INKANAS Se-Jawa Timur Regional
2016 Juara I Annisa Zahra Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Pertanian Universitas Jember Lokal
2016 Juara II Annisa Zahra Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Universitas Jember Lokal
2017 Juara I Julita Hasanah, Dian Puspasari, dan Dimas Brillian Lomba Karya Tulis Ilmiah AgriXplosion 2017

Agricultural Extension Planning of Some Innovation di UNS

Nasional
2017 Semifinalis Julita Hasanah, Dian Puspasari, dan Dimas Brillian Lomba Karya Tulis Ilmiah ICAEC 2018 di Universitas Jember Nasional
2018 Juara III Dimas Brillian Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Pertanian Universitas Jember Lokal
2018 Juara III Julita Hasanah, Dian Puspasari, dan Dimas Brillian Lomba Call For Papers Studi Kelayakan produk Berbasis Limbah Tembakau PTPN X Nasional
2018 Juara II Moh. Hafezd A., Adinda Tissa, Rani Oktavia Lomba Karya Tulis Ilmiah AgriXplosion 2018

Agricultural Extension Planning of Some Innovation di UNS

Nasional
2018 Juara III Julita Hasanah, Dian Puspasari, dan Dimas Brillian Lomba Call For Papers”Bank Indonesia – 5th East Java Economic Forum di Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Airlangga          Nasional
2019 Juara II Bustomi Ahsan, Muhamad Alif Nurhamdani, Vivin Nurhidayati, Muhammad Aziiz Hafidhuddin                       Lomba Business Plan Popmasepi Wirausaha 2019 Universitas Muhammadiyah Malang Jawa Timur Regional
2019 15 Besar Fita Andikaningrum, Afifa Hanani, Melisa PriskilaPatrescia Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional (LOKTIMANAS) 2019 Nasional
2019 Juara III Silvia Lomba Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Pertanian 2019 Lokal
2019 15 Besar Dina Roffida H.D, dkk lomba LKTIM Dinas Kehutanan Jatim tingkat Nasional Nasional
2019 10 besar Sigit Agung K.S kompetisi Agrosociopreneur Jambore Petani Muda Petrokimia Gresik tingkat nasional Nasional
2019 Lolos Pendanaan Mur Lailin, dkk seleksi KBMI Kemendikbud tingkat nasional Nasional
2020 Lolos Pendanaa Dita Wulan Lestari, dkk PKM Belmawa Kemendikbud Dikti tingkat nasional Nasional
2020 Lolos Pendanaa Dewi Wahyuning, dkk PKM Belmawa Kemendikbud Dikti tingkat nasional Nasional
2020 Lolos Pendanaa Gilang Ramadhan, dkk seleksi KBMI Kemendikbud tingkat nasional Nasional
2020 Juara I Wahyu Rizki Harwoto Lomba Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Pertanian 2020 Lokal
2020 Juara III Adella Novita Lomba Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Pertanian 2020 Lokal
2020 Juara II Adinda Permatasari, Ahmad Burhanudin, Dimas Nur Fahmi lomba LKTI SCAS IPB 2020             Nasional
2020 Juara III Adinda Permatasari, Safira Ummah, Ahmad Burhanudin Lomba Call For Papers”Bank Indonesia – 7th East Java Economic Forum di Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Airlangga          Nasional
2020 Juara Harapan Siti Maghfiroh lomba bussiness plan tingkat nasional Nasional
2020 Lolos pendanaan Yessica Kosdiyanti seleksi proposal wirausaha muda pemula Kemenpora tingkat nasional Nasional
2020 Medali Perunggu Cyndy Lovitasari

‘Aidatul Fitriyah, dkk

National Innovation Science and Entrepreneurship Fair 2020 Nasional
2020 Medali Perunggu Cyndy Lovitasari

‘Aidatul Fitriyah, dkk

AISEF 2020 (ASEAN Innovation and Enterpreneurship Fair) Internasional
2020 Medali Emas Cyndy Lovitasari, dkk International Science and Invention Fair 2020 Internasional